Vorstandschaft

Name  Vorname  Funktion  Telefonnummer  Email-Adresse
Grad Gerhard 1. Schützenmeister 09181/296863

gerhard.grad@tw-berngau.de

Schmalzl

Josef 2. Schützenmeisterin   josef.schmalzl@tw-berngau.de

Schlierf

Sabrina Schriftführerin  

sabrina.schlierf@tw-berngau.de

Wild Michael Mitgliederverwaltung 09188/3607

michael.wild@tw-berngau.de

Ghiroga Johannes Kassier   Johannes.Ghiroga@tw-berngau.de
Kellermann Kerstin 1. Sportleiterin  

kerstin.kellermann@tw-berngau.de

Grad Marius 2. Sportleiter   marius.grad@tw-berngau.de
Graml Michael 3. Sportleiter   michael.graml@tw-berngau.de
Schmaußer Florian 1. Jugendleiter   florian.schmaußer@tw-berngau.de
Wild Christian 2. Jugendleiter  

 christian.wild@tw-berngau.de

Grad Stefanie 3. Jugendleiterin    
Graml Isabelle 4. Jugendleiterin    
Schuhmann Eva-Maria 1. Damenleiterin 0151/40182847 

eva.schuhmann@tw-berngau.de

Ochsenkühn Andreas

1. Vergnügungswart

 

andreas.ochsenkuehn@tw-berngau.de

Seßler Georg 2. Vergnügungswart 0160/8075326 georg.sessler@tw-berngau.de
Götz Christian 3. Vergnügungswart    
Schmalzl Josef Böllerreferent 09181/20321

josef.schmalzl@tw-berngau.de

Grad Markus Waffen-und Gerätewart   

 

Ochsenkühn Karl Fahnenjunker 09181/290487

karl.ochsenkuehn@tw-berngau.de

Grad Markus 1. Fahnenbegleiter  

markus.grad@tw-berngau.de

Ochenkühn Andreas 2. Fahnenbegleiter   andreas.ochsenkuehn@tw-berngau.de
Graml Tobias IT-Beauftragter 0151/40748326 tobias.graml@tw-berngau.de
Grad Marius 1. Pistolenreferent   marius.grad@tw-berngau.de

 

Vorstandschaft 2019 -2021

 

Vorstandschaft 2016 -2019

 

Vorstandschaft 2013 - 2016